РЕГИОН
A+
A-
О чем будет говорить Бочоришвили на Мюнхенской конференции по безопасности?
13 Февраля 2026 18:01
Глава МИД Грузии Мака Бочоришвили рассказала, о чем она будет говорить на Мюнхенской конференции по безопасности, передает Caliber.Az со ссылкой на грузинские СМИ.
«Это возможность поговорить о том, чего хочет страна; как она видит европейскую безопасность; как мы рассматриваем себя частью европейской безопасности и какой вклад мы вносим в обсуждаемые сегодня в Европе вопросы; насколько важно, чтобы к Грузии относились серьезно, чтобы было отношение серьезного партнерства, которое будет направлено как на европейскую, так и на грузинскую безопасность», — заявила Бочоришвили.
Также она пообещала поговорить о значении Грузии в Среднем коридоре и в целом о его роли в обеспечении транспортной связности Европы и Азии.
Caliber.Az
Просмотров: 113







