twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

ОЗА требует от Конгресса США расследовать коррупционные связи Адама Шиффа с армянским лобби

24 Сентября 2024 16:01

Община Западного Азербайджана решительно осудила очередной антиазербайджанский законопроект, представленный 18 сентября проармянски настроенным конгрессменом Адамом Шиффом в конгрессе США.

Как сообщает Caliber.Az, в заявлении общины говорится: «Этот законопроект провокационен как по названию, так и по содержанию. Традиционная антиазербайджанская позиция Адама Шиффа и его коррупционные связи с армянским лобби ставят под сомнение его честность, как и в случае с другим погрязшим в коррупции азербайджанофобом, бывшим сенатором Бобом Менендесом. Учитывая, что карабахские армяне добровольно покинули страну, отвергнув предложения азербайджанского государства о реинтеграции и принятии гражданства, законопроект Шиффа основан на клевете.

Адам Шифф закрывал глаза и даже поддерживал насильственное выселение 300 тысяч азербайджанцев из Армении и 700 тысяч человек с бывших в оккупации территорий Азербайджана, ущерб на сотни миллиардов долларов, нанесенный имуществу азербайджанцев, экономике и культурному наследию Азербайджана. Все это свидетельствует о том, что представленный законопроект является попыткой шантажировать Азербайджан. Подобные действия нацелены на подрыв американо-азербайджанских отношений. Мы требуем от Конгресса США отклонить этот провокационный законопроект и расследовать коррупционные связи Адама Шиффа с армянским лобби».

Caliber.Az
Просмотров: 611

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

The Moscow Times: Богатейший человек России Вагит Алекперов потерял миллиард долларов после санкций Трампа

133684
25 Октября 2025 13:51
2

Евросоюз депортировал тысячи граждан Грузии

25370
25 Октября 2025 15:41
3

ОПРОС: Половина жителей Грузии покупают в магазинах российские продукты

21716
27 Октября 2025 09:52
4

В СМИ опубликовано письмо Рамиза Мехтиева в Россию Фото

10627
27 Октября 2025 16:24
5

В Азербайджане пойдет снег: температура воздуха опустится до трех градусов

9955
25 Октября 2025 13:30
6

В Азербайджан с целью получения убежища прибыли 58 человек

8913
25 Октября 2025 16:49
7

Детский омбудсмен России: Мигранта — единственного родителя надо выдворять с детьми

8172
27 Октября 2025 13:00
8

Владанка Андреева: Я благодарна правительству Азербайджана за неизменное сотрудничество

7845
25 Октября 2025 11:26
9

Со следующего года в России резко подорожают автомобили

7643
25 Октября 2025 22:37
10

20-летняя мечта: жители Карса подняли турецкий флаг у границы с Арменией

7444
26 Октября 2025 15:10
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading