twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Пакистанский эксперт: Армения не соблюдает международные договоры и мирные соглашения

25 Ноября 2022 18:40

Сегодня Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с экспертами со всего мира и высказал мнения о своей политике, развитии Карабаха и Азербайджана. Президент, в частности, отметил инициативы, касающиеся региональных связей. Глава государства также заявил, что Азербайджан готов ко всем мирным переговорам с Арменией.

Об этом заявил в своем интервью Азертадж исполнительный директор пакистанского Исследовательского центра во имя общества, обладающего общим будущим, Халид Теймур Акрам.

Пакистанский эксперт сказал, что ситуация на армянской стороне меняется каждые несколько месяцев. Они не соблюдают международные договоры и мирные соглашения, которые подписывали.

«Президент Ильхам Алиев также рассказал о связях с Пакистаном, Турцией и странами Средней Азии. Он сказал, что для Азербайджана очень важно установить хорошие отношения со странами региона. Президент Ильхам Алиев также рассказал о связях Азербайджана с Европейским Союзом и недавно подписанном меморандуме между Азербайджаном и Европейским Союзом в области энергетики.

Считаю, что конференция прошла очень хорошо. Президент Ильхам Алиев акцентировал внимание на развитии Азербайджана. Мы желаем Президенту Ильхаму Алиеву всего наилучшего для будущего», - сказал Халид Теймур Акрам.

Caliber.Az
Просмотров: 656

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading