Первый автобус маршрута Баку-Лачин отправился в путь «Великое возвращение» в действии / ФОТОФАКТ
В рамках программы «Великое возвращение» Азербайджанское агентство наземного транспорта (AYNA) со среды, 25 февраля открылся новый регулярный автобусный рейс Баку-Лачин.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе AYNA, автобусы по маршруту Баку-Лачин двигаются по дороге Лачин-Хакари-Зангилан.

Первый автобус сегодня отправился из Бакинского международного автовокзального комплекса в 08:00 (и так будет ежедневно), а в обратном направлении выедет в 16:00 (также ежедневно). Стоимость проезда по маршруту Баку-Лачин составляет 16,10 маната.
Промежуточный пункт - остановка в селе Агалы Зангиланского района. Стоимость проезда до промежуточного пункта установлена в размере 13,80 маната.

Отметим, что до сих пор для поездки в Лачин пассажиры использовали регулярный автобусный рейс Баку-Ханкенди-Лачин. Отныне же рейс Баку-Ханкенди-Лачин будет функционировать как рейс Баку-Шуша.
Билеты можно приобрести посредством портала biletim.az.
Тимур Рзаев









