twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Помощник Байдена и президент Грузии обсудили на встрече ситуацию в республике

10 Марта 2023 20:06

Помощник главы администрации США по национальной безопасности Джейк Салливан встретился с президентом Грузии Саломе Зурабишвили, стороны обсудили ситуацию в закавказской республике в свете шедших там акций протеста против законопроекта об иностранных агентах.

Как передает ТАСС, об этом сообщил на регулярном онлайн-брифинге для журналистов координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби.

«Г-н Салливан встретился этим утром с президентом Грузии», - сказал представитель американской администрации. По его словам, у Зурабишвили и Салливана «была возможность обсудить недавнее развитие событий в Грузии, в том числе протесты против вызвавшего споры законодательства». «Мы рады, что это законодательство отозвано. Мы, конечно, продолжаем поддерживать демократическое будущее Грузии и ее трансатлантические чаяния», - заявил сотрудник СНБ.

Caliber.Az
Просмотров: 504

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading