После ракетного удара по аэропорту Багдада отстранили нескольких офицеров
После недавней ракетной атаки на международный аэропорт Багдада власти отстранили от должностей нескольких офицеров и полевых командиров, сообщил в воскресенье источник в службе безопасности.
Источник сообщил Shafaq News, что среди отстранённых от должности — командир 55-й бригады 17-й дивизии, командир батальона, отвечающий за сектор, офицер разведки 55-й бригады, офицер разведки батальона, а также несколько офицеров сектора в составе командования федеральной полиции.
Ранее сегодня Служба безопасности Ирака сообщила, что пять ракет попали в международный аэропорт Багдада и его окрестности, в результате чего были ранены четверо сотрудников аэропорта и сотрудников службы безопасности, а также инженер, получивший травмы различной степени тяжести.







