Праздничное мероприятие в Ханкенди ФОТО
По случаю 26 Июня — Дня Вооруженных сил — в Парке Победы, расположенном в городе Ханкенди, прошло праздничное мероприятие.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах, в рамках мероприятия военный оркестр Министерства обороны исполнил марш Победы. Прозвучавший в парке марш создал праздничную атмосферу и вызвал большой интерес у жителей города. Жители встретили выступление военных аплодисментами, выразив свое уважение к государственным символам и Азербайджанской армии.
Праздничное мероприятие имело особое значение для пропаганды патриотизма и демонстрации уважения к Вооруженным силам.
Отметим, что по случаю 26 Июня — Дня Вооруженных сил в городе Ханкенди также состоялось шествие военнослужащих.










