Представители 200 НПО собрались в Зангилане ФОТО/ОБНОВЛЕНО
В Зангилане завершился первый день Форума сотрудничества неправительственных организаций (НПО) Азербайджана.
Как сообщает Trend, мероприятие проходило в Зангиланском конгресс-центре при совместной организации Агентства государственной поддержки неправительственных организаций и Национального форума НПО Азербайджана.
14:15
В рамках Форума сотрудничества неправительственных организаций Азербайджана начались панельные дискуссии.
Как сообщает Report, первое панельное обсуждение, проведенное в Зангилане, посвящено теме «Азербайджанские неправительственные организации: результаты и цели».
В обсуждениях, прошедших под модерацией председателя Общественного объединения «Бакинский Ресурсный центр» Рауфа Зейни, приняли участие член правления Азербайджанского национального форума НПО Заур Ибрагимли, заместитель председателя Общины Западного Азербайджана, депутат Хикмет Бабаоглу, исполнительный директор Бакинской инициативной группы Аббас Аббасов, председатель Общественного объединения «Признание армянской агрессии» Сария Джафарова.
12:42
В Зангилане стартовал Форум сотрудничества неправительственных организаций (НПО) Азербайджана.
Как сообщает Report, мероприятие проходит в Зангиланском конгресс-центре при совместной организации Агентства государственной поддержки неправительственных организаций и Национального форума НПО.
В форуме принимают участие представители около 200 действующих в Азербайджане неправительственных организаций, представители СМИ, общественные деятели.
На мероприятии состоятся панельные дискуссии на темы «НПО Азербайджана: результаты и цели», «Экологические последствия горнодобывающей промышленности Армении», «COP29 и Движение солидарности во имя зеленого мира».
Форум продлится два дня.