twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Пресс-секретарь Пашиняна: ЛГБТ парада в Ереване не будет

02 Февраля 2026 14:45

Утверждения, распространяемые в медиапространстве и социальных сетях о том, что якобы премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян дал согласие на проведение парада ЛГБТ-сообщества в Ереване 7 апреля, не соответствуют действительности.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявила пресс-секретарь Пашиняна Назели Багдасарян.

«Распространяемый материал обладает характерными признаками иностранного информационно-манипулятивного вмешательства (FIMI) и является составной частью кампаний гибридного воздействия. Автор публикации — Окай Демпрей — и ранее неоднократно распространял недостоверную и манипулятивную информацию в отношении государственных институтов Республики Армения, что было зафиксировано как армянскими, так и международными экспертными кругами.

Цель подобных публикаций — усиление общественной поляризации и подрыв доверия к государственным институтам в преддверии избирательных процессов», — заявила Багдасарян.

Caliber.Az
Просмотров: 203

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading