twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

Израиль vs Иран: LIVE

СПОРТ
A+
A-

Президент Международной федерации дзюдо поблагодарил Азербайджан

13 Февраля 2025 18:20

Президент Международной федерации дзюдо (IJF) Мариус Визер выразил благодарность Азербайджану.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сообщил директор по образованию и тренировочному процессу IJF Мохамед Мериджа на церемонии жеребьевки предстоящего в Баку турнира «Большой шлем».

От имени руководителя федерации он выразил глубокую благодарность Федерации дзюдо Азербайджана и организаторам турнира за это грандиозное мероприятие: «Большой шлем» - это не только престижный турнир, но и праздник командного духа, дружбы и мирового сообщества дзюдо. Это престижное соревнование объединяет дзюдоистов из различных стран мира, позволяя им общаться друг с другом и обмениваться опытом».

Отметим, что на турнире «Большой шлем», который пройдет в Национальной гимнастической арене 14-16 февраля, за медали поборются 258 дзюдоистов из 36 стран.

Caliber.Az
Просмотров: 414

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
СПОРТ
Самые важные и оперативные спортивные новости Азербайджана
loading