Гордана Силяновска-Давкова встретилась со студентами Университета АДА ФОТО
Президент Республики Северная Македония Гордана Силяновска-Давкова 11 марта провела встречу со студентами Университета АДА.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в своем выступлении Гордана Силяновска-Давкова подчеркнула значение укрепления дружественных связей между двумя странами. Отметив широкий потенциал сотрудничества между Азербайджаном и Северной Македонией, она уделила особое внимание развитию связей в сфере образования, экономики и культуры.
Далее Президент поделилась своими взглядами на геополитическую ситуацию в регионе и вопросы международного сотрудничества Северной Македонии. Она рассказала о шагах, предпринимаемых для укрепления связей ее страны с Европой, и высоко оценила растущую роль Азербайджана на международной арене.
Встреча прошла в интерактивном формате и Президент Гордана Силяновска-Давкова ответила на вопросы студентов.
В ходе открытого диалога глава государства проявила интерес к планам молодежи, образовательным возможностям и перспективам двусторонних отношений.
В завершение мероприятия была сделана памятная фотография.