Сахиба Гафарова встретилась с послом Египта
Председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова встретилась 17 декабря с чрезвычайным и полномочным послом Арабской Республики Египет в нашей стране Хуссамом-Элдине Редой.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе прессы и связей с общественностью парламента, в ходе встречи была выражена удовлетворенность текущим уровнем дружественных отношений между нашими странами, а также отмечена роль и поддержка глав государств в деле развития этих связей.
В ходе беседы была дана высокая оценка позитивному сотрудничеству между Милли Меджлисом и верхней и нижней палатами египетского парламента Египта.
Сахиба Гафарова отметила, что ее официальный визит в Арабскую Республику Египет и проведенные ею встречи, а также визиты в нашу страну представителей противоположной стороны внесли вклад в развитие связей сотрудничества. Она также подчеркнула деятельность групп дружбы.
Посол Хуссам-Элдине Реда сказал, что в своей дальнейшей деятельности, наряду с другими областями, он будет стремиться способствовать дальнейшему расширению контактов между законодательными органами.