Сахибе Гафаровой направили поздравительные письма
Президент Арабского парламента Мухаммед Аль-Ямахи, председатель Сената Парламента Исламской Республики Пакистан Саид Юсуф Реза Гилани и председатель Национальной Ассамблеи этой страны Сардар Аяз Садик по случаю 8 Ноября - Дня Победы направили поздравительные письма председателю Милли Меджлиса Сахибе Гафаровой.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе прессы и связей с общественностью Милли Меджлиса, в письмах стороны выразили поздравления по случаю пятой годовщины Дня Победы и подчеркнули, что этот знаменательный день является символом твердой воли, единства и решимости азербайджанского народа. Отмечается, что в результате исторической борьбы, проведенной под дальновидным руководством президента Ильхама Алиева, государственный суверенитет и территориальная целостность восстановлены. Достигнутые успехи создают прочную основу для развития и благосостояния страны.
В письмах также доведено до внимания значение сотрудничества, стабильности и взаимопонимания, выражена уверенность в дальнейшем развитии межпарламентских связей, а народу дружественного Азербайджана – прогресс, процветание и стабильное будущее.