Сардар Аяз Садик ознакомился с деятельностью ASAN xidmət ФОТО
8 июля делегация во главе с председателем Национальной ассамблеи Пакистана Сардаром Аязом Садиком ознакомилась с деятельностью центра ASAN xidmət.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в отделе по связям с общественностью Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики.
Заместитель председателя агентства Джейхун Салманов, поприветствовав гостей, выступил с развернутой презентацией о центрах ASAN xidmət, созданных по инициативе Президента Ильхама Алиева, и проектах социальных инноваций. В ходе презентации было отмечено, что интеллектуальный бренд Азербайджана в настоящее время экспортируется в более чем 30 стран мира.
Также было подчеркнуто, что в настоящее время ведется работа по внедрению опыта ASAN xidmət в Исламской Республике Пакистан.
Официальные лица Пакистана заявили, что ASAN xidmət, созданный по личной инициативе Президента Ильхама Алиева, произвела на них большое впечатление и играет важную роль в обеспечении доступа населения к государственным услугам.
В то же время делегации была предоставлена подробная информация о деятельности Центра инкубации и акселерации INNOLAND, мобильной ASAN xidmət и публичного юридического лица ABAD.