twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СПОРТ
A+
A-

Сборная Польши лишилась главного тренера после конфликта с Левандовски

12 Июня 2025 12:33

Польский специалист Михал Пробеж покинул пост главного тренера сборной Польши.

Как передает Caliber.Az, об этом говорится на официальном сайте Польского футбольного союза.

«Я пришел к выводу, что в нынешней ситуации лучшим решением для блага сборной будет моя отставка с должности ее главного тренера. Выполнение этой функции было осуществлением моих профессиональных мечтаний и величайшей честью в жизни», — сказал Пробеж.

10 июня польская команда проиграла Финляндии со счетом 1:2 в матче отборочного этапа чемпионата мира мира — 2026.

6 июня польский форвард и капитан национальной команды Роберт Левандовски на своей странице в Instagram объявил, что намерен прекратить выступления за национальную сборную Польши, пока ее тренирует Пробеж.

«Учитывая обстоятельства и потерю доверия к тренеру, я принял решение отказаться от игры в сборной, пока Пробеж остается ее тренером. Надеюсь, что смогу снова играть за сборную, у которой лучшие болельщики в мире», — написал Левандовски.

Caliber.Az
Просмотров: 358

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
СПОРТ
Самые важные и оперативные спортивные новости Азербайджана
loading