twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Сенат США отложил новые санкции против России

21 Октября 2025 10:52

Лидер большинства в Сенате Джон Тун заявил, что принятие законопроекта о новых санкциях против России и ее торговых партнеров в Сенате США отложили.

Об этом сообщает Politico.

Тун заявил, что принятие законопроекта о новых санкциях против России и ее торговых партнеров в Сенате США отложили до встречи американского президента Дональда Трампа и главы Кремля Владимира Путина.

«Я думаю, они считают, что нужно посмотреть, как пройдет эта встреча с Путиным через несколько недель», – сказал он.

Лидер большинства в Сенате отметил, что находится в тесном контакте с республиканцем Линдси Грэмом, который координирует санкции с Белым домом.

«Я думаю, что сейчас [Грэм] работает с Белым домом, пытаясь определить, будет ли эта встреча, которая состоится через несколько месяцев, плодотворной», – добавил Тун.

Кроме этого, неназванный собеседник также отметил, что законопроект «фактически заморожен» до встречи Трампа и Путина.

Напомним, 16 октября Тун заявил о готовности вынести на голосование давно застрявший законопроект о санкциях против России.

Caliber.Az
Просмотров: 349

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading