Шахин Мустафаев и Мгер Григорян встретились на границе
7 марта на границе Азербайджана и Армении под председательством заместителей премьер-министров двух стран - Шахина Мустафаева и Мгера Григоряна состоялось 7-е заседание государственных комиссий по делимитации.
Об этом Caliber.Az сообщили в МИД Азербайджана. Стороны обменялись мнениями по вопросам делимитации и начали согласование проекта Положения «О совместной деятельности Государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения и Комиссии по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой». Также были обсуждены проекты инструкций о порядке проведения работ по делимитации.
Стороны договорились в кратчайшие сроки завершить согласование проекта Положения о совместной деятельности делимитационных комиссий и определить дату и место проведения очередного заседания.