twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Шеф Пентагона не стал комментировать план Зеленского

22 Октября 2024 12:54

В ходе своего визита в Киев глава Пентагона Ллойд Остин не выразил явного одобрения ключевым положениям «плана победы», предложенного президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом сообщает Associated Press (AP).

«Шеф Пентагона не дал никаких намеков на то, что Вашингтон может одобрить ключевые положения так называемого «плана победы». Речь Остина в Киеве примечательна тем, что в ней не было ни приглашения Украины в НАТО, ни каких-либо указаний на то, что США могут поддержать удары Киева вглубь России», — передает агентство.

Издание отмечает, что до президентских выборов в Соединенных Штатах осталось две недели, поэтому американские чиновники пытаются «действовать осторожно». Кроме того, глава Белого дома Джо Байден выступил против мер, которые потенциально могут «обострить конфликт и привести к прямой конфронтации между Североатлантическим альянсом и РФ».

Caliber.Az
Просмотров: 360

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading