twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

SİMA на ICT Week в Узбекистане Фото

24 Сентября 2024 16:38

ООО AzInTelecom, действующее при Министерстве цифрового развития и транспорта, приняло участие в мероприятии ICT Week в Узбекистане с выставочным стендом.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ООО, в мероприятии участвовали представители примерно из 20 стран. Сотрудники AzInTelecom представили информацию о продуктах и услугах компании, а также обсудили возможные перспективы сотрудничества.

В первый день мероприятия стенд AzInTelecom посетил министр цифровых технологий Республики Узбекистан Шерзод Шерматов. Министру предоставили информацию об одном из ключевых цифровых продуктов AzInTelecom — SİMA İmza, биометрические функции которого вызвали его интерес.

На третий день делегация AzInTelecom посетила Научно-информационный центр, занимающийся вопросами электронных подписей в Узбекистане. Во время встречи с руководством центра сотрудники AzInTelecom предоставили информацию о том, как SİMA İmza может способствовать развитию электронных подписей в стране. Директор центра Шарифжон Каюмов высоко оценил возможности SİMA и выразил готовность посетить Баку для дальнейших обсуждений.

Отметим, что ICT Week Uzbekistan является глобальным мероприятием, объединяющим ИТ-компании из Центральной Азии и соседних регионов в области информационных и коммуникационных технологий. В рамках мероприятия были организованы выставки и семинары, на которых выступили эксперты, а компании продемонстрировали свои новейшие технологические решения. Мероприятие предоставило платформу для обмена знаниями, обсуждения возможностей сотрудничества и демонстрации инноваций, способствующих цифровой трансформации в регионе.

 

Caliber.Az
Просмотров: 769

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Азербайджан импортировал сливочное масло более чем на 110 млн долларов

19765
23 Августа 2025 11:46
2

Пашинян предал анафеме армянский сепаратизм в Карабахе Ереван «хоронит» наследие СССР

5141
23 Августа 2025 19:00
3

Впервые в ВС Грузии стала служить офицер-азербайджанка ФОТО

3495
23 Августа 2025 23:59
4

Данные Госкомстата: Азербайджан сокращает производство и экспорт метанола

2412
23 Августа 2025 14:09
5

Зангезурский коридор: победа Трампа и поражение Тегерана Fox News о новой карте Южного Кавказа

2198
23 Августа 2025 12:51
6

Товарооборот Азербайджана с Грузией приближается к 500 млн долларов

2171
23 Августа 2025 13:14
7

К тушению пожара в «Сядяряк» привлечены 30 единиц техники и 140 человек МЧС ВИДЕО/фото/ОБНОВЛЕНО

2115
24 Августа 2025 15:57
8

Выросла стоимость экспортируемого из Азербайджана цемента

2080
23 Августа 2025 19:16
9

Отложены авиарейсы из Гянджи в Москву и Санкт-Петербург

1957
24 Августа 2025 09:01
10

Азербайджан увеличил экспорт хлопка в июле

1907
23 Августа 2025 18:26
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading