twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Симонян — Симоньян: Мерзкое существо из цирка уродцев

24 Июля 2025 15:32

Спикер армянского парламента Ален Симонян на странице своего телеграм-канала обрушился с критикой на главного редактора международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян.

Об этом сообщает Caliber.Az.

«Ещё одно мерзкое существо из цирка уродцев, которое сегодня орудует на территории России, не перестаёт соваться в суверенные дела нашей страны. Апеллируя своими армянскими корнями и одновременно не имея ничего общего с Арменией и армянским народом, кроме фамилии, которая заканчивается на «ЯН», — то и дело выскакивает в медиапространстве, оскорбляет руководство Армении, призывает людей на митинг в нашей стране, призывает свергнуть власть. И распространяет ложь, одновременно угрожая стране и людям. Как вы, уверен, уже догадались, речь о Симоньян (кстати, в армянском языке нет мягкого знака), которая вот тут, например, распространяет очередную ложь, ссылаясь на несуществующих авторов неизвестной газеты о несуществующем документе.

Вообще, впечатление, что в вышеупомянутом цирке стартовала олимпиада. Под лозунгом:
Лживее
Мерзче
Ниже
А Симоньян борется за очередную золотую медаль.

А на самом деле это — лишь ещё одно проявление той самой гибридной войны против нашей страны.
Скоро в нашей стране выборы, и тявканье с пеной у рта в нашу сторону будет расти с каждым днём, а в конце просто эта пасть — заскулив — раз и навсегда захлопнется», - написал Симонян.

Caliber.Az
Просмотров: 1939

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Азербайджанская диаспора — сила в единстве Обзор Теймура Атаева

38040
14 Августа 2025 14:30
2

Структура министерства – о провале азербайджанских школьников на престижной международной олимпиаде «История с математикой» / ОФИЦИАЛЬНО

19366
13 Августа 2025 11:23
3

Указ Мирзиеева: в Узбекистане обеспечат постоянную поддержку палестинцам

7838
15 Августа 2025 09:42
4

Разделение линий на станции «28 Мая» обернётся разрушением части нового парка Так создадут огромные шахты в центре Баку / ВИДЕООБЪЯСНЕНИЕ

7732
15 Августа 2025 10:22
5

Когда уходит поезд Российский МИД смещает акценты

7604
13 Августа 2025 19:02
6

Куда гражданам подавать жалобы и обращения? Информация МВД Азербайджана / Видео

6072
14 Августа 2025 15:29
7

Азербайджан запускает поездки на скоростном поезде в Агдам? ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО

5856
14 Августа 2025 14:15
8

Азербайджанское питьевое водохранилище превратилось в пляж Видео

4889
14 Августа 2025 11:26
9

Во дворе бакинских девятиэтажек сжигали деревья, а теперь хотят возвести 4 новостройки Жильцы могут забыть о парке? / ФОТО / ВИДЕО

3891
15 Августа 2025 15:58
10

Кремль теряет Южный Кавказ и грозит Азербайджану новой «сво» Экспертные мнения на Caliber.Az

3626
13 Августа 2025 16:00
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading