twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Соратник Пашиняна: Теперь у нас другой союзник – Франция

26 Февраля 2024 13:23

«Если Зеленский решит, мы должны его принять. Поэтому нас не интересуют возможные реакции России, это их личное дело. Мы руководствуемся интересами нашей страны и будем делать то, что нам диктуют интересы нашей страны».

Как передает Caliber.Az, об этом заявил депутат парламента Армении от правящей партии «Гражданский договор» и член парламентской комиссии по вопросам обороны и безопасности, генерал-лейтенант Гагик Мелконян в интервью армянским СМИ.

«Что касается заявлений Лукашенко, то он много чего сказал. Его главная мысль о том, куда денется Армения? Не забывайте его слова. Теперь наша страна живет как крепостная, а мы не хотим жить как крепостные. Мы хотим стать независимой страной. Встречаться с кем хотим, подписывать военно-технические контракты и т.д. с кем хотим.

И мы до сих пор не были независимыми, мы были зависимы от России. Россия диктовала нам все. С кем встречаться, с каким государством иметь отношения. Кого назначать министром и кто будет президентом в нашей стране. Нашего министра обороны назначали из России. Например, Аршак Карапетян был назначен по указанию России. Сейчас у нас есть альтернативный союзник в лице Франции. Они готовы нам помочь, предоставить оружия, и мы дружим с ними», – заявил депутат.

Caliber.Az
Просмотров: 695

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Готовится к открытию новый бакинский парк ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

7600
04 Января 2025 11:53
2

Togg бьет рекорды продаж

3864
02 Января 2025 15:42
3

Признание Тер-Петросяна: Мы очистили Армению и Карабах от азербайджанцев Фашизм во всей красе / ВИДЕО

3575
03 Января 2025 22:26
4

Прорыв на газовом треке: Азербайджан наладил поставки еще в три страны Европы Расклад Хазара Ахундова

2287
02 Января 2025 10:54
5

В Азербайджане повышены цены на ряд коммунальных услуг Газ, электричество и не только / ПОДРОБНОСТИ

1443
02 Января 2025 12:42
6

«У кого-то отношения между Азербайджаном и Грузией вызывают зависть» Гиви Миканадзе в гостях у Caliber.Az

1350
03 Января 2025 09:42
7

Новый год в «реальной Армении»? Ложная эволюция Пашиняна

1085
03 Января 2025 15:42
8

«Накачка французским оружием — очень скверная история для Еревана» Сергей Боровиков на Caliber.Az

1041
02 Января 2025 18:00
9

Третий рейх в Третьей республике Продолжаем разбирать материал Альберта Исакова

941
04 Января 2025 18:00
10

Азер Бахшалиев подключен к аппарату искусственного дыхания ОБНОВЛЕНО

890
02 Января 2025 18:49
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading