twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Азербайджанским дипломатам рассказали о судебных процессах, инициированных в связи с армянской оккупацией ФОТО

07 Июля 2025 19:56

В рамках IX совещания руководителей органов дипломатической службы на тему «Внешняя политика Азербайджана после восстановления суверенитета: приоритеты и вызовы» состоялась панельная дискуссия, посвященная стратегиям по судебным процессам.

Как сообщили Caliber.Az в МИД, в качестве основных докладчиков выступили заместитель министра иностранных дел Эльнур Мамедов и первый заместитель генерального прокурора Эльчин Мамедов.

В ходе панельной дискуссии было рассказано о международных судебных процессах, инициированных Азербайджаном в связи с оккупацией наших территорий и преступлениями, совершёнными Арменией во время армяно-азербайджанского конфликта, а также о судебных процессах над обвиняемыми в совершении многочисленных преступлений в результате армянской военной агрессии.

 

Caliber.Az
Просмотров: 360

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading