Создается «Служба восстановления, строительства и управления в Кяльбаджарском районе» Указ президента
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ «О создании и обеспечении деятельности юридического лица публичного права «Служба восстановления, строительства и управления в Кяльбаджарском районе».
Согласно документу, уставный фонд юридического лица составляет 500 000 манатов и формируется за счет государственного бюджета; расходы на содержание и работу Службы восстановления, строительства и управления финансируются за счет госбюджета и других источников, не запрещенных законом.
Ильхам Алиев также подписал распоряжение «Об утверждении состава Наблюдательного совета юридического лица публичного права «Служба восстановления, строительства и управления в Кяльбаджарском районе». Согласно распоряжению, председателем Наблюдательного совета назначен Башир Гаджиев - специальный представитель президента Азербайджанской Республики в Кяльбаджарском районе.
Члены Наблюдательного совета: