Спикер парламента Испании: В Баку состоялся открытый диалог о борьбе с современными вызовами
Испания и Азербайджан провели открытый и конструктивный диалог по вопросам двустороннего сотрудничества и борьбы с современными вызовами.
Как сообщает Report, об этом заявила председатель Конгресса депутатов Испании Франсина Арменголь Сосиас в соцсети Х по итогам встречи с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым в Баку.
По ее словам, в ходе встречи состоялся обмен мнениями о международной ситуации и необходимости укрепления институционального сотрудничества в условиях сложной глобальной обстановки.
«Это был открытый и конструктивный диалог, сосредоточенный на вопросах стабильности, сотрудничества между странами и значении многосторонности как незаменимого инструмента для выработки совместных ответов на основные вызовы, с которыми мы сталкиваемся», — говорится в сообщении.







