twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Тень «перемирия»: РФ атаковала Киевскую и Днепропетровскую области ФОТО / ВИДЕО

05 Сентября 2026 09:19

В Борисполе Киевской области после российской атаки поврежден 9-этажный жилой дом, на крыше и в одной из квартир возник пожар. Две женщины получили травмы и госпитализированы, сообщил глава Киевской ОВА Тимур Ткаченко.

Ночью 5 сентября Воздушные силы ВСУ предупреждали об атаке Борисполя российскими реактивными БПЛА.

ВС РФ также атаковали промышленное предприятие в городе Каменское Днепропетровской области. В результате атаки погибли четыре человека, пятеро ранены, сообщили в ОВА.

«Трое пострадавших госпитализированы. Среди них 30-летняя женщина, которая находится в реанимации» — уточнил глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.

Семь человек также пострадали при обстрелах Донецкой области 4 сентября, заявили в ОВА.

Ранее украинские СМИ со ссылкой на источники в Офисе президента и Силах обороны написали о приказе украинским военным соблюдать режим прекращения огня, и об ожидании аналогичных действий со стороны России.

Caliber.Az
Просмотров: 787

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading