twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Туристические возможности Азербайджана пропагандируются в Германии ФОТО

07 Марта 2023 19:29

Туристический потенциал Азербайджана представлен на международной выставке туризма и путешествий «ITB Berlin» в Германии.

15 партнеров, включая Ассоциацию отелей Азербайджана, ЗАО «Азербайджанские авиалинии», Группу отелей Абшерона, InterContinental Baku и ряд передовых агентств по туризму, до 9 марта в целях пропаганды туристических возможностей страны и налаживания сотрудничества проведут бизнес-встречи с представителями различных стран, организованные Государственным агентством по туризму (ГАТ) и Азербайджанским бюро туризма.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ГАТ, в первый день выставки главный исполнительный директор Азербайджанского бюро туризма Флориан Зенгстшмид дал интервью таким известным средствам массовой информации, как Euronews, Connesseuir circle, Touristik Aktuell.

В то же время, на национальном стенде Азербайджана была проведена презентация программы «Основы устойчивости отелей» Всемирной организации туризма и путешествий. Выступившая на мероприятии президент этой организации Джулия Симпсон выразила признательность Азербайджану как стране-партнеру программы, и Азербайджанскому бюро туризма, принявшему на себя эту ответственность.

Во второй день выставки известная в мире глобальная туристическая платформа Expedia Group, сотрудничающая с Азербайджанским бюро туризма и позволяющая бронировать онлайн авиабилеты, отели, турпакеты и туристические поездки, проведет отчетное мероприятие, на котором планируется представление, как успешного примера для туристической отрасли, сотрудничества Expedia Group с Азербайджаном в познавательной сфере.

Отметим, что в течение июня-декабря 2022 года на вышеназванной платформе были размещены материалы, пропагандирующие такую туристическую продукцию страны, как культура, природа, еда и вино.

Целью размещения были рынки Германии, Индии, Великобритании и страны Ближнего Востока, кампания распространилась среди многомиллионной аудитории.

Caliber.Az
Просмотров: 527

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

ASTRA: В Москве атакован «75 Арсенал» ФОТО/ВИДЕО

7303
22 Октября 2026 08:06
2

Exilenova+: В России атакован центр Федеральной налоговой службы ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

5634
23 Октября 2026 10:27
3

Дроны прорвались в Шереметьево: ФОТО

5225
23 Октября 2026 17:14
4

Большое железнодорожное путешествие по Баку: Ренессанс для пассажиров «электричек» ЭКСКЛЮЗИВ Caliber.Az / ФОТО / ВИДЕО

4014
22 Октября 2026 22:40
5

На Москву летят дроны — введены ограничения во всех аэропортах Объявлена эвакуация / Обновлено / Фото / Видео

3998
23 Октября 2026 16:45
6

Атака на столицу России — срочная эвакуация в Москва-Сити В здании расположены правительственные ведомства / ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

3969
23 Октября 2026 18:40
7

ASTRA: Украина атаковала дата-центр Минфина России Видео

3079
23 Октября 2026 12:50
8

В Москве — взрыв

2463
23 Октября 2026 15:52
9

Так был атакован ЦОД в России: ВИДЕО

1731
23 Октября 2026 11:33
10

Холодный душ для недругов Азербайджана и Турции Обзор Теймура Атаева

1454
22 Октября 2026 10:36
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading