Участники конференции по вопросам пропавших без вести лиц совершили намаз в мечети в Зангилане ФОТО / ОБНОВЛЕНО
16:11
В рамках поездки в город Зангилан участники международной конференции по пропавшим без вести лицам совершили намаз в мечети, построенной после освобождения города от оккупации.
Как передает Report, поездка участников конференции на освобожденные территории продолжается.
14:04
Началась поездка в Зангилан участников международной конференции на тему «Объединение усилий и расширение сотрудничества для решения проблемы пропавших без вести» в рамках Бакинского диалога по вопросу пропавших без вести.
Как сообщает AПA, в рамках поездки на освобождённые от оккупации территории участники конференции прибыли в Зангиланский район. Они посетили памятник «Победа» в восстановленном селе Агалы.
После ознакомления с условиями, созданными для возвращения населения в сёла Агалы и Мамедбейли Зангиланского района, участники поездки также ознакомятся с условиями, созданными в мечети и Конгресс-центре в городе Зангилан.