twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Утечка хладагента: ЧП на российском судне в Пусане

15 Сентября 2026 09:30

На российском рыболовном судне «Калтан» в порту Камчхон южнокорейского Пусана произошла утечка хладагента, в результате которой пострадали как минимум четыре гражданина России.

Об этом сообщило генеральное консульство России в Пусане.

«Пострадали 4 человека, один из них находится в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении диппредставительства. Врачи оказывают помощь пострадавшим.

По данным генконсульства, утечку зафиксировали 15 сентября около 8:37 по местному времени. Судно находилось в порту Камчхон, который расположен в Пусане — втором по численности населения городе Республики Корея.

Дипломаты поддерживают постоянную связь с капитаном «Калтана» и представителями местных властей. Информация о причинах аварии и состоянии других членов экипажа уточняется.

Caliber.Az
Просмотров: 303

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading