Узбекская компания планирует укрепить позиции в Азербайджане
Узбекская компания по производству промышленного оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха ставит цель выйти на рынок Азербайджана.
Об этом сообщил Trend главный специалист по международной торговле ООО «JIHOZVENT» Шерзод Саидов в кулуарах Каспийской строительной недели.
«Мы впервые принимаем участие в выставке в Азербайджане и стремимся наладить партнерские отношения с азербайджанскими компаниями, чтобы продвигать нашу продукцию на этом рынке. Компания нацелена на инновации и расширение географии продаж, планируя выйти на рынки Европы и Центральной Азии. При производстве мы активно используем робототехнику, что позволяет нам поддерживать высокий уровень качества и эффективности продукции», - сказал он.
Отметим, что компания уже более 24 лет успешно работает на рынке Узбекистана. Основное направление деятельности предприятия - системы вентиляции и кондиционирования. В компании трудятся более 400 сотрудников, а производственные площади занимают более 4 гектаров.