twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Число пострадавших в массовом ДТП в Уджаре достигло 22 Фото/ОБНОВЛЕНО

16 Февраля 2025 13:09

Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Уджаре.

Как сообщает Report, в результате аварии погибли жительница Бардинского района Гюнель Алёвсат гызы Аллахвердиева, (1989 г.р.) и житель города Мингячевир Илькин Аллахверен оглу Абдуллаев (1987 г.р.).

Отметим, что инцидент произошел на участке дороги Баку – Газах, проходящем через село Гулабенд Уджарского района. В ДТП столкнулись 14 автомобилей. Число пострадавших в результате происшествия достигло 22 человек.

Начальник отдела ГУДП Ровшан Тагиев сообщил Report, что по предварительной версии, авария произошла в результате того, что несколько транспортных средств остановились на проезжей части в туманную погоду, а следующие за ними транспортные средства не смогли вовремя среагировать и врезались в них.

По факту ведется расследование.

10:58

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на территории села Гулабенд Уджарского района.

Как сообщает Caliber.Az, на место происшествия были незамедлительно направлены сотрудники Уджарской пожарной части Государственной службы пожарной охраны МЧС.

При оценке оперативной обстановки на месте происшествия было установлено, что произошло массовое ДТП с участием 14 автомобилей, и граждане оказались зажатыми в деформированных транспортных средствах.

Сотрудники ведомства извлекли четырех пострадавших, а также тело одного погибшего.

По факту ведется расследование.

09:17

В результате массового ДТП с участием 13 автомобилей в селе Гулабенд Уджарского района погибли два человека, еще 12 получили ранения.

Как сообщает Report, инцидент произошел на магистрали Баку – Газах.

По словам водителя попавшего в аварию Mercedes, несколько автомобилей остановились из-за аварии на противоположной стороне дороги, в этот момент грузовик "КамАЗ" сзади наехал на эти транспортные средства.

На место происшествия были привлечены медики, а также сотрудники Службы спасения особого риска МЧС. Пострадавшие были извлечены из деформированных автомобилей и переданы врачам.

Часть травмированных была доставлена в Уджарскую районную центральную больницу, еще несколько человек - в Гейчайскую райбольницу.

Госпитализированными оказались 45-летний Руслан Мамедов, 18-летняя Сабина Алиева, 56-летний Мардан Гасымов, 65-летний Сахиб Ахмедов, 58-летняя Наджиба Абдуллаева, 70-летний Алевсят Алиев, 42-летний Афтандил Гусейнов, 44-летний Ниямеддин Мамедов, 65-летняя Гюнеш Алиева, 5-летний Н.А., 44-летний Ализамин Мамедов. Тела погибших переданы по назначению.

По факту начато расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Caliber.Az
Просмотров: 663

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

The Moscow Times: Богатейший человек России Вагит Алекперов потерял миллиард долларов после санкций Трампа

132485
25 Октября 2025 13:51
2

Евросоюз депортировал тысячи граждан Грузии

23922
25 Октября 2025 15:41
3

В Азербайджане пойдет снег: температура воздуха опустится до трех градусов

9690
25 Октября 2025 13:30
4

В Азербайджан с целью получения убежища прибыли 58 человек

8560
25 Октября 2025 16:49
5

Владанка Андреева: Я благодарна правительству Азербайджана за неизменное сотрудничество

7668
25 Октября 2025 11:26
6

20-летняя мечта: жители Карса подняли турецкий флаг у границы с Арменией

5957
26 Октября 2025 15:10
7

ОПРОС: Половина жителей Грузии покупают в магазинах российские продукты

5826
27 Октября 2025 09:52
8

Со следующего года в России резко подорожают автомобили

4931
25 Октября 2025 22:37
9

Сильный ветер ожидается в Баку и на Абшеронском полуострове

3877
25 Октября 2025 16:42
10

В СМИ опубликовано письмо Рамиза Мехтиева в Россию Фото

3521
27 Октября 2025 16:24
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading