В Анкаре презентовали книги о победе Азербайджана в Отечественной войне
В Анкаре состоялась презентация книг «Решительный лидер, творящий чудеса» и «Тонкая сила победоносного полководца», посвященных победе Азербайджана в Отечественной войне.
Как сообщает Report, мероприятие было организовано совместно посольством Азербайджана в Турции, Фондом дружбы, сотрудничества и солидарности Турции и Азербайджана (TADIV) и Анкарским университетом.
На презентации, состоявшейся в Анкарском университете, присутствовали председатель Группы межпарламентской дружбы Турция-Азербайджан Шамиль Айрым, советник посольства Азербайджана в Турции Физули Меджидли, авторы представленных книг Зарифа Гулиева и Айгюль Мамедова, преподавательский и студенческий состав Анкарского университета и представители медиа.
В ходе мероприятия был показан фильм о Победе Азербайджана, общенациональном лидере Гейдаре Алиеве и президенте Ильхаме Алиеве.
В заключение гости приняли участие в открытии фотовыставки, посвященной Азербайджану.