twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

Израиль vs Иран: LIVE

МИР
A+
A-

В Apple прокомментировали популярность ChatGPT

08 Июня 2023 02:30

В компании Apple внимательно следят за развитием искусственного интеллекта (ИИ).

Об этом руководитель корпорации Тим Кук заявил в интервью телеканалу ABC.

Глава Apple сказал, что лично пользуется чат-ботом ChatGPT и «пребывает в восторге» от решений, которые может предложить этот инструмент. Кук также подчеркнул, что Apple активно интегрирует искусственный интеллект в свои продукты, однако обычный пользователь гаджетов и сервисов компании может этого не замечать.

Также Тим Кук прокомментировал популярность сервиса, отметив, что у подобных платформ большой потенциал. Однако топ-менеджер подчеркнул, что злоумышленники могут применять ИИ для распространения дезинформации и фейков. В этой связи Кук призвал к регулированию области ИИ.

«Если вы посмотрите в будущее, то увидите, что IT-компаниям придется принимать свои собственные этические решения», - отметил предприниматель. По его словам, корпорациям придется выдерживать золотую середину между прогрессом и контролем. Ранее стало известно, что Apple запретила сотрудникам использовать ChatGPT.

Caliber.Az
Просмотров: 581

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading