twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

23.06.2025 – Израиль vs Иран: LIVE

ПОЛИТИКА
A+
A-

В Астрахани показаны кадры разрушенного Карабаха в годы его оккупации

17 Августа 2024 20:23

Кадры разрушенного Карабаха в годы его оккупации Арменией были продемонстрированы в рамках IX Каспийского медиафорума.

Как передает сотрудник Report из Астрахани, в ходе своего выступления на секции Каспийского медиафорума корреспондент Baku TV Гюнай Намазова представила кадры деоккупированных территорий.

На кадрах были запечатлены масштабные разрушения, произведенные армянскими оккупантами за прошедшие 30 лет. Она отметила, что сейчас Азербайджан проводит активные широкомасштабные восстановительно-строительные работы. В числе восстанавливаемых объектов особое внимание уделяется культурному и религиозному наследию Карабаха.

В рамках сессии Каспийского медиафорума также выступила заместитель председателя Русской общины Азербайджана Анастасия Лаврина

А.Лаврина отметила, что за 30 лет оккупации своих земель Азербайджан не получал достаточного доступа к мировым информационным ресурсам, дабы донести правдивую информацию о карабахской проблеме. В мировых СМИ распространялась дезинформация, не в полной мере отражающая реальную картину.

Она также подчеркнула, что заключение мирного соглашения между Азербайджаном и Арменией способствует дальнейшему открытию транспортных коммуникаций и еще большему развитию всего региона.

Caliber.Az
Просмотров: 1260

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading