twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

В Азербайджан прибыли представители Антитеррористического подразделения Индии ПРИЧИНА / подробности

20 Августа 2025 13:13

Азербайджан в ближайшие дни экстрадирует в Индию одного из самых разыскиваемых криминальных авторитетов страны Маянка Сингха, арестованного в Баку в прошлом году.

Как сообщает Report, для экстрадиции в Азербайджан прибыла группа из трех сотрудников Антитеррористического подразделения Индии.

Согласно информации, передача Маянка Сингха индийской стороне состоится 22-23 августа.

В мае текущего года стало известно, что Азербайджан одобрил экстрадицию в Индию самого разыскиваемого преступника штата Джаркханд Маянка Сингха, известного также как Сунил Мина.

Антитеррористическое подразделение Индии через Интерпол передало Азербайджану убедительные доказательства преступной деятельности Маянка, что и поспособствовало принятию решения о его экстрадиции.

Маянк Сингха стал первым преступником из штата Джаркханд, арестованным за границей и подлежащим экстрадиции. Длительное время гангстер находился в международном розыске по красному уведомлению Интерпола. Он имеет длинную криминальную историю, был другом детства и членом группировки криминального авторитета Лоуренса Бишноя.

Перед бегством из Индии Майанк Сингх совершил громкие преступления в штатах Раджастхан, Пенджаб и Харьяна.

Несмотря на побег из Индии, гангстер продолжал свою преступную деятельность, угрожая индийским бизнесменам через интернет-звонки и вымогая у них деньги. На своих страницах в социальных сетях он открыто рекламировал свою криминальную деятельность, публикуя фотографии с автоматическим оружием.

Caliber.Az
Просмотров: 1008

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

ASTRA: Куйбышевский НПЗ горит в Самаре ФОТО/ВИДЕО

7471
22 Сентября 2026 07:52
2

В Узбекистане судят экс-чиновников

5349
21 Сентября 2026 12:50
3

Бомбардировки уходят в тень: США готовят новую фазу противостояния с Ираном? Статья Матанат Насибовой

2252
21 Сентября 2026 20:40
4

Затягивается ли разделение линий Бакметрополитена? Столичное метро отвечает Caliber.Az / ЭКСКЛЮЗИВ

2122
22 Сентября 2026 17:05
5

От испытаний к исторической победе Обзор Теймура Атаева

1845
21 Сентября 2026 16:53
6

Exilenova+: После удара ВСУ горит воинская часть в Брянской области России ФОТО

1676
22 Сентября 2026 10:03
7

ASTRA показала склад в подмосковном Софьино после атаки дронов ФОТО

1658
21 Сентября 2026 16:06
8

Тень Дракона над Потомаком: чего ждать от визита Си Цзиньпина в Вашингтон? Статья Матанат Насибовой

1432
23 Сентября 2026 08:58
9

Приостанавливаются рейсы иранских авиакомпаний в Азербайджан: ПРИЧИНА ОБНОВЛЕНО

1348
22 Сентября 2026 20:34
10

К чему привели последние атаки на крупнейшие НПЗ РФ? Заявление Генштаба ВСУ

1194
21 Сентября 2026 17:47
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading