twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

В Азербайджан прибыли представители Антитеррористического подразделения Индии ПРИЧИНА / подробности

20 Августа 2025 13:13

Азербайджан в ближайшие дни экстрадирует в Индию одного из самых разыскиваемых криминальных авторитетов страны Маянка Сингха, арестованного в Баку в прошлом году.

Как сообщает Report, для экстрадиции в Азербайджан прибыла группа из трех сотрудников Антитеррористического подразделения Индии.

Согласно информации, передача Маянка Сингха индийской стороне состоится 22-23 августа.

В мае текущего года стало известно, что Азербайджан одобрил экстрадицию в Индию самого разыскиваемого преступника штата Джаркханд Маянка Сингха, известного также как Сунил Мина.

Антитеррористическое подразделение Индии через Интерпол передало Азербайджану убедительные доказательства преступной деятельности Маянка, что и поспособствовало принятию решения о его экстрадиции.

Маянк Сингха стал первым преступником из штата Джаркханд, арестованным за границей и подлежащим экстрадиции. Длительное время гангстер находился в международном розыске по красному уведомлению Интерпола. Он имеет длинную криминальную историю, был другом детства и членом группировки криминального авторитета Лоуренса Бишноя.

Перед бегством из Индии Майанк Сингх совершил громкие преступления в штатах Раджастхан, Пенджаб и Харьяна.

Несмотря на побег из Индии, гангстер продолжал свою преступную деятельность, угрожая индийским бизнесменам через интернет-звонки и вымогая у них деньги. На своих страницах в социальных сетях он открыто рекламировал свою криминальную деятельность, публикуя фотографии с автоматическим оружием.

Caliber.Az
Просмотров: 1045

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Торг с зажженным фитилем: США и Иран балансируют на грани Статья Матанат Насибовой

2036
04 Ноября 2026 17:30
2

ASTRA: В Рязани горит логистический центр Wildberries

1856
05 Ноября 2026 08:10
3

Арифметика недовольства: почему американцы отвернулись от республиканцев? Статья Матанат Насибовой

1429
05 Ноября 2026 17:59
4

Exilenova+: В Рязани горит НПЗ ОБНОВЛЕНО / ФОТО

1230
05 Ноября 2026 09:05
5

Пятитомник коррупции Чем Украина удивляет Европу

1221
05 Ноября 2026 15:01
6

Exilenova+: В Рязани горят НПЗ, склад Wildberries и производство OpenYard

1101
05 Ноября 2026 16:47
7

Стальной контур: Эр-Рияд и Дамаск расширяют щит безопасности Статья Матанат Насибовой

1074
06 Ноября 2026 17:33
8

От сталинских времен в XXI век: Эльбай Касимзаде о преображении Союза архитекторов Азербайджана Откровенная беседа мэтра с Caliber.Az / ФОТО

880
05 Ноября 2026 17:55
9

Армянская демократия под арестом Куда смотрят международные структуры?

858
05 Ноября 2026 16:30
10

НАТО без американской опоры: готова ли Европа к новой реальности? Экспертные мнения на Caliber.Az

854
04 Ноября 2026 15:41
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading