twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Азербайджане ожидаются кратковременные дожди и туман погода на 13 октября

12 Октября 2025 12:58

В понедельник, 13 октября, в Азербайджане ожидается переменчивая погода.

Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на данные Национальной службы гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.

Утром местами возможна слабая морось, вечером — кратковременные дожди и грозы. Ночью и утром ожидается туман. Северо-восточный ветер к вечеру сменится на умеренный северо-западный.

Температура воздуха ночью составит +15…+18 °C, днём - +20…+25 °C.

Атмосферное давление снизится с 760 до 758 мм рт. ст. Относительная влажность: ночью 80–85 %, днём 60–65 %.

В регионах страны местами пройдут ливни с грозами, в отдельных районах — интенсивные осадки и возможен град. В горных районах прогнозируется мокрый снег. К вечеру осадки прекратятся в большинстве районов. Ожидается туман, западный ветер временами усилится.

Температура воздуха составит ночью +10…+15 °C, днём +20…+25 °C. В горах - ночью +1…+5 °C, днём +5…+10 °C.

Caliber.Az
Просмотров: 697

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading