twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Азербайджане введено новшество на платной дороге

18 Декабря 2024 10:08

Началось применение «Карты скоростного проезда» (Sürətli Keçid Kartı) для использования на платной автомобильной дороге Баку-Губа-граница с Россией.

Как сообщил Caliber.Az руководитель пресс-службы Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана Анар Наджафли, карту можно приобрести в центрах ASAN xidmət в Губе, №2, 5, 6 и 7 - в Баку, №2 - в Сумгайыте, в пункте продажи, расположенном на 45-м километре автодороги Баку-Губа-граница России и в пунктах оплаты проезда - Губа и Худат-Гусар на платной дороге.

Для приобретения карты гражданин должен предъявить удостоверение личности и свидетельство о регистрации транспортного средства.

На данный момент для проезда по платной дороге можно воспользоваться «Картой скоростного проезда» и обычной банковской картой. Однако спустя некоторое время платной дорогой смогут пользоваться только владельцы «Карты скоростного проезда», и агентство просит водителей приобретать такую карту заранее, чтобы избежать проблем при использовании платной дороги.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 561

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading