twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Азербайджане вынесен приговор руководителю сайта

22 Января 2025 18:22

Завершился судебный процесс по уголовному делу руководителя сайта Dunyaninsesi.az Аршада Ибрагимова, задержанного на основании обращений граждан.

Как сообщает АПА, сегодня в Гянджинском суде по тяжким преступлениям был зачитан приговор.

На процессе под председательством судьи Натига Алиева Аршад Ибрагимов был приговорен к 8 годам лишения свободы.

Отметим, что в 2023 году Аршад Ибрагимов был задержан Главным управлением по борьбе с организованной преступностью МВД.

Глава сайта обвиняется в распространении различной позорящей информации об отдельных лицах и в вымогательстве денег для последующего удаления этой информации.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «вымогательство с применением насилия» Уголовного кодекса, суд избрал в его отношении меру пресечения в виде ареста.

Caliber.Az
Просмотров: 611

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading