Варданян приговорен к 20 годам лишения свободы ОБНОВЛЕНО
Сегодня в Бакинском военном суде был зачитан приговор гражданину Армении Рубену Варданяну, обвиняемому в преступлениях против мира и человечности, военных преступлениях, терроризме, финансировании терроризма и других тяжких преступлениях.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на заседании суда под председательством судьи Зейнала Агаева в составе судей Анара Рзаева и Джамала Рамазанова (резервный судья — Гюнель Самедова) обвиняемый обеспечен переводчиком на язык, которым владеет, то есть русский, а также адвокатом для защиты за счет государства. Согласно решению суда, Рубен Варданян приговорен к 20 годам лишения свободы.
Напомним, что поддерживающий гособвинение прокурор требовал для Варданяна пожизненное заключение.
11:26
Сегодня в Бакинском военном суде зачитывается приговор гражданину Армении Рубену Варданяну, обвиняемому в преступлениях против мира и человечности, военных преступлениях, терроризме, финансировании терроризма и других тяжких преступлениях.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на заседании суда под председательством судьи Зейнала Агаева в составе судей Анара Рзаева и Джамала Рамазанова (резервный судья — Гюнель Самедова) обвиняемый обеспечен переводчиком на язык, которым владеет, то есть русский, а также адвокатом для защиты за счет государства.