twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Бакметрополитене открылась фотовыставка «Урбицид в Карабахе» ФОТО

13 Января 2023 14:28

В переходе станции «Нариман Нариманов» Бакинского метрополитена открылась фотовыставка «Урбицид в Карабахе», организованная столичным метро совместно с Фондом возрождения Карабаха.

Как сообщил Caliber.Az руководитель пресс-службы ЗАО «Бакинский метрополитен» Бахтияр Мамедов, здесь экспонируются около 90 фотографий, отображающих разрушения, совершенные армянскими вандалами в Карабахе, а также фотографии азербайджанских исторических, культурных и религиозных памятников.

Выставка, которая продлится полгода, организована на основе материалов сайта Karabakh.Center, созданного Фондом возрождения Карабаха по инициативе Первого вице-президента Мехрибан Алиевой.

Ранее она была проведена в бакинском Международном аэропорту Гейдар Алиев, на выставке Rebuild Karabakh 2022, в ряде крупных торговых центров, высших учебных заведениях и т.д.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 412

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading