twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Баку массово ограничат движение транспорта ПОДРОБНОСТИ

03 Мая 2025 09:45

В связи с проведением Бакинского марафона-2025 в воскресенье, 4 мая, движение автотранспортных средств в столице Азербайджана будет ограничено.

Как сообщил Caliber.Az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, капитан полиции Тогрул Насирли, марафон стартует с Площади Государственного флага и финиширует там же.

«На протяжении всего маршрута – площадь Государственного флага, проспекта Микаила Усейнова, круга Азнефть, проспекта Нефтяников, площади Азнефть, проспекта 8 Ноября, Белого города Баку и Парка военных трофеев, и в обратном направлении, через улицы Афиаддина Джалилова, Юсифа Сафарова, Узеира Гаджибейли, академика Зарифы Алиевой, Расула Рзы, проспект Нефтяников, круг Азнефть, проспект Микаила Усейнова и до площади Государственного флага, сотрудники Дорожной полиции будут обеспечивать безопасность движения участников марафона».

На время проведения марафона – с 09:00 до 16:00 водители должны пользоваться альтернативными дорогами, так как участок проспекта Нефтяников от Морского вокзала до Парка военных трофеев и примыкающие к маршруту марафона дороги будут полностью перекрыты.

Сотрудники полиции примут все необходимые меры для обеспечения безопасности участников мероприятия и их беспрепятственного и удобного передвижения по столице», - подчеркнул Тогрул Насирли.

Напомним, что «Бакинский марафон-2025» нацелен на поддержку развития спорта в Азербайджане, пропаганду здорового образа жизни, объединение людей во имя благородной цели.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1158

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

МВД Азербайджана: Не вступайте в диалог и немедленно блокируйте номер

16096
30 Мая 2025 11:09
2

На улицах Баку установят новые остановки Счёт идёт на сотни / Адреса / ФОТО

4605
30 Мая 2025 17:57
3

Английский подарок для азербайджанской сборной Вернули должок почти шестидесятилетней давности

2981
30 Мая 2025 09:28
4

Министерство – о статусе выставленной на продажу бакинской горы ФОТО

2893
30 Мая 2025 12:06
5

Издевательство над собакой в азербайджанском селе ВИДЕОФАКТ / ФОТО

2627
30 Мая 2025 12:11
6

«Шагреневая кожа» бакинского лесопарка «Зеленое сердце» города ждет второго дыхания / ФОТО / ВИДЕО

2390
31 Мая 2025 17:00
7

Барселона разрывает все связи с Израилем

2202
31 Мая 2025 17:10
8

Какая погода ждет азербайджанцев в июне?

2090
30 Мая 2025 16:22
9

Новое решение проблемы пробок на бакинском проспекте Предложен особый путь / ВИДЕО / СХЕМА

1954
30 Мая 2025 16:25
10

Бакинского косметолога осудили за смерть пациентки Точка в громком деле / ФОТО

1954
30 Мая 2025 17:31
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading