twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Баку нашли пропавших ранее девочек ОНИ СКРЫВАЛИСЬ В ДОМЕ У ТАКСИСТА/ОБНОВЛЕНО/ФОТО

26 Апреля 2025 21:08

В бакинском поселке Маштага сотрудники полиции обнаружили двух подростков, ранее объявленных в розыск.

Об этом Caliber.Az сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были найдены А.Х., 2008 года рождения, и Р.Х., 2007 года рождения. В настоящее время устанавливаются причины их ухода из дома, а также выясняются все обстоятельства произошедшего.

В рамках расследования дела сотрудники Сабунчинского районного управления полиции также задержали таксиста, который, зная о том, что подростки находятся в розыске, скрывал их у себя дома и не сообщил об этом в правоохранительные органы. Водитель привлечен к ответственности.

Ход расследования находится под контролем Министерства внутренних дел.

*****
23 апреля

Уже неделю в Баку продолжаются поиски двух несовершеннолетних девочек, пропавших в поселке Маштага.

Как сообщает Caliber.Az, вечером 16 апреля двоюродные сёстры Айгюн Гусейнова (2008 года рождения) и Рейхан Гусейнова (2007 года рождения) вышли из дома и не вернулись.

Бахрам Гусейнов, отец Р. Гусейновой, признал, что запретил девочке учиться, забрав её со школы с 9-го класса.

«Племянница тайком дала моей дочери телефон. Когда сестра об этом узнала, она забрала смартфон у нее. При этом моя дочь стала умолять тетю ничего мне не рассказывать. Затем дочь сбежала в ливень, испугавшись моей реакции», - рассказал мужчина.

Сотрудники полиции ведут активный поиск пропавших девочек.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1568

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Таким будет метро-трамвайный ренессанс Баку Уже через 5 лет / Новые подробности / СХЕМА

13770
12 Мая 2025 12:54
2

Бумажная мощь: Индия не смогла защитить себя, но вооружает Армению Расклад Caliber.Az

3794
12 Мая 2025 12:19
3

Полураспад Шенгена: страны ЕС восстанавливают границы Аналитика Сергея Богдана

3757
11 Мая 2025 16:02
4

Мобильные операторы сделали платной популярную услугу Антимонопольное агентство при президенте Азербайджана отвечает Caliber.Az / ОФИЦИАЛЬНО

3499
12 Мая 2025 17:57
5

Архитектурная летопись Кавказской Албании: Гумская базилика Экскурс в историю на Caliber.Az

2928
11 Мая 2025 10:00
6

Красота «Зелёного коридора» требует жертв? В Баку снесено здание известного польского архитектора / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТОФАКТ

2400
12 Мая 2025 16:42
7

Крушение самолета AZAL: гробовая тишина Москвы вместо справедливости Ишмухамедов и Осинчук на Caliber.Az

2272
11 Мая 2025 12:15
8

ЕС против «неудобной» Грузии Скандалы, визовые демарши и попытка смены власти

1619
12 Мая 2025 19:05
9

Турция укрепляет поступь PKK складывает оружие

1610
12 Мая 2025 18:22
10

Азербайджан достраивает грандиозный подвесной мост ВИДЕО / ПОДРОБНОСТИ

1412
13 Мая 2025 11:44
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading