twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Закир Гасанов и Окай Мемиш обсудили военные связи ФОТО

13 Мая 2025 18:59

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов встретился с генеральным секретарем Совета национальной безопасности Турции Окаем Мемишем, находящимся с официальным визитом в нашей стране.

Об этом Caliber.Az сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

Отмечается, что министр обороны выразил удовлетворение визитом О.Мемиша в нашу страну. З.Гасанов отметил, что братские и дружеские отношения глав государств вносят большой вклад в сотрудничество между Азербайджаном и Турцией, и именно благодаря этому наши военные связи сегодня находятся на высоком уровне развития.

З.Гасанов особо подчеркнул, что количество совместных учений с участием военнослужащих обеих братских стран в текущем году увеличилось по сравнению с прошлым годом.

Выразив благодарность за оказанное гостеприимство, О.Мемиш передал министру обороны приветствия президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Он отметил важность дальнейшего расширения сотрудничества между Азербайджаном и Турцией.

На встрече было особо подчеркнуто положительное влияние азербайджано-турецких отношений на обеспечение мира и безопасности в регионе, а также обсуждены другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Caliber.Az
Просмотров: 412

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading