В Баку «подружки» пытались вызволить трансвеститов из полицейского участка Возникло противостояние со стражами порядка ВИДЕО
24 Мая 2023 13:24
Вечером 22 мая в одном из отелей, расположенных в Хатаинском районе Баку, жители столицы Сюбхан Шарифзаде (2003 года рождения) и Самир Гядимзаде (2004 года рождения) из хулиганских мотивов избили жителя Баку (1979 года рождения), а также разгромили отель, нанеся материальный ущерб на сумму свыше 1000 манатов.
Как сообщил Caliber.Az начальник отдела пресс-службы МВД Азербайджана полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев, за это они были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в отделение.
Через полчаса, около 22:30, у здания 37-го отделения Управления полиции Хатаинского района собрались некие Фаиг Алвердиев, Заур Аскеров, Али Меликов, Али Ахмедов, Джавид Набиев, Орхан Мамедов и Сеймур Аллахвердиев, которые потребовали отпустить задержанных, устроили скандал и противостояние с сотрудниками полиции.
В отношении них составлены административные протоколы по статье 510 («Мелкое хулиганство»), которые направлены на рассмотрение в суд.
Отметим, что задержанные были трансвеститами, оказывающими интим-услуги. Постоялец отеля пригласил к себе дам для интимных услуг по телефону, думая, что они женщины. Когда «девушки» явились к нему, естественно, выяснилось, что они являются представителями секс-меньшинств, и клиента это не устроило - он отказался от их услуг и не захотел платить за вызов.
В результате между ними возник спор. «Девицы» устроили скандал прямо на улице, нецензурно ругаясь. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, но один из трансов напал на полицейского и ударил его дубинкой.