В Баку предотвращены факты кражи воды ВИДЕО
В Низаминском районе Баку обнаружены очередные факты незаконного подключения к водопроводным линиям без использования счетчиков и пресечены потери и растраты воды.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Объединенной службы обеспечения водой крупных городов Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана, в частности, владелец ресторана «ЗИЛ» на улице С.Мирзоева незаконно подключился к водопроводу, тем самым пользуясь водой бесплатно. При этом подобную противозаконную уловку он проворачивает уже во второй раз.
Также незаконно подключились к водопроводной линии и пользовались водой бесплатно кафе «Шеки» на улице Дж. Нахичеванского, мойки на улицах Р Рустамова и т.д.
Во всех случаях сотрудники Низаминского управления водоканала Объединенной службы обеспечения водой крупных городов предотвратили кражу воды, незаконные линии ликвидированы, принимаются меры для привлечения виновных к ответственности.