В Баку представлен авиасимулятор Boeing 787 Dreamliner Видео
В Баку, на первом этаже отеля JW Marriott Absheron Baku, для жителей и гостей города представлен авиасимулятор Boeing 787 Dreamliner, организованный совместно ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) и американской компанией Boeing.
Как сообщает Caliber.Az, воспользоваться симулятором можно с 24 по 26 сентября.
Представленный авиасимулятор Boeing 787 Dreamliner с высокой точностью воспроизводит все элементы кабины пилотов. Он оснащён широкоформатными навигационными дисплеями, штурвалом, рычагами управления, педалями и оригинальными креслами, что позволяет максимально реалистично имитировать условия настоящего полёта.
Программное обеспечение полностью воспроизводит работу всех бортовых систем самолёта и позволяет гостям испытать основные этапы полёта — взлёт, полёт в крейсерском режиме и посадку. Кроме того, это даёт уникальную возможность ближе познакомиться с инновационными технологиями и топливной эффективностью Dreamliner.
Компания Boeing позиционирует модель 787 Dreamliner как один из наиболее успешных широкофюзеляжных самолётов.







