twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
КАРАБАХ
A+
A-

Прибывшим в Джебраил семьям вручены ключи от новых квартир ФОТО / ОБНОВЛЕНО

21 Февраля 2025 15:52

15:52

В город Джебраил вернулись 33 семьи бывших вынужденных переселенцев, по прибытии им были вручены ключи от новых квартир.

Как сообщает Report, автоколонна, перевозившая 183 человека, отправилась рано утром сегодня из Гарадагского района Баку.

Общее число семей, вернувшихся в Джебраил, достигло 512 (2293 человека).

Семьи бывших вынужденных переселенцев возвращаются на освобожденные территории в рамках I Государственной программы «Большое возвращение», реализуемой по поручению президента Ильхама Алиева. На первом этапе переселяются семьи, ранее вынужденные проживать в общежитиях, санаториях и административных зданиях в различных регионах страны.

В целом, в Карабахе и Восточном Зангезуре уже проживает около 40 тыс. человек, в их числе работники государственных ведомств, а также специалисты, занятые в сферах здравоохранения, образования, культуры и др.

15:14

Очередная группа бывших вынужденных переселенцев прибыла в Джебраил.

Как сообщает Report, на этом этапе в освобожденный от оккупации и восстановленный город вернулись еще 33 семьи (183 человека).

09:16

Очередная группа бывших вынужденных переселенцев, возвращающихся в Джебраил, выехала из Баку.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на данном этапе в освобожденный от оккупации и восстановленный город возвращаются 33 семьи, или 183 человека.

Caliber.Az
Просмотров: 328

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading