РЕГИОН
A+
A-
В Грузии появилась новая авиакомпания
23 Марта 2026 06:30
Новая авиакомпания OneClick Airways вышла на грузинский рынок, сообщили в Агентстве гражданской авиации, пишет Sputnik Грузия.
Авиакомпания имеет право перевозить как грузы, так и пассажиров. В реестре на авиакомпанию зарегистрирован один самолет — Boeing 737-81B.
Компания сообщает, что сейчас выполняет чартерные рейсы и активно готовится к запуску регулярных рейсов, охватывающих «обширный географический ареал». Она, в частности, выполняла спецрейсы из Дубая и Таиланда, обеспечив безопасное возвращение граждан Грузии на родину.
Согласно реестру предприятий, директором OneClick Airways является бывший глава Национальной администрации туризма Георгий Чоговадзе. Акционерное общество OneClick Airways было зарегистрировано в 2024 году.
Caliber.Az
Просмотров: 110







