twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

В Грузии заявили, что в стране продолжается борьба за мир

08 Января 2025 13:07

Грузия смогла предотвратить развитие событий по украинскому сценарию, но борьба за мир в стране продолжается.

Как передает ТАСС, об этом говорится в заявлении политического совета правящей в Грузии партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия».

«Грузии большими усилиями и в результате бескомпромиссной борьбы удалось избежать украинского сценария, однако борьба за мир продолжается, и эту борьбу надо довести до конца», — говорится в заявлении.

В правящей партии еще раз напомнили, что пока боевые действия в Украине продолжаются, всегда будет интерес открытия «второго фронта» в Грузии. В связи с этим политический совет партии подчеркнул, что народ Грузии должен бороться до конца, чтобы выжить.

Caliber.Az
Просмотров: 469

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading