twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

В мае состоится очередное заседание Совместной комиссии по азербайджано-корейскому экономическому сотрудничеству

19 Апреля 2023 19:57

В конце мая текущего года в столице Южной Кореи Сеуле состоится 3-е заседание Совместной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Кореей.

Как сообщает Report, об этом было отмечено на встрече заместителя министра цифрового развития и транспорта Самира Мамедова с делегацией во главе с депутатом Национального собрания Кореи, председателем межпарламентской группы дружбы Корея-Азербайджан Су Бьюнгсу.

На встрече состоялся обмен мнениями о бизнес-форуме, который пройдет в рамках заседания, и запланированных двухсторонних встречах с рядом корейских организаций и технологических компаний.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества двух стран в сферах цифровой трансформации, кибербезопасности, инноваций и транспорта.

С.Мамедов проинформировал гостей о реализуемых в нашей стране проектах в указанных сферах и отметил наличие широких возможностей для сотрудничества с Кореей в вопросе организации тренингов по информационным технологиям и кибербезопасности.

Было отмечено, что Азербайджан высоко оценивает поддержку проектов «умный город», запланированных совместно с Международным агентством по сотрудничеству Республики Корея (KOICA) и Корейским агентством содействия торговле и инвестициям (KOTRA).

 

 
Caliber.Az
Просмотров: 433

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Azercell резко ужесточает тарифную политику? Призыв к бойкоту и пространный ответ / ПОДРОБНОСТИ / ОФИЦИАЛЬНО

4685
04 Июня 2025 07:51
2

Французский акцент в Горусе и двуличие Армении Аналитика Матанат Насибовой

4199
04 Июня 2025 15:40
3

В Азербайджане пенсии за этот месяц выплатят раньше графика

3812
04 Июня 2025 19:02
4

«Бейте чеченцев и дагестанцев» — после этих слов армянина Арега увезли в багажнике Подробности громкого дела

3679
04 Июня 2025 07:44
5

AnewZ: Кибервойна России — как ГРУ атаковало Азербайджан

3427
05 Июня 2025 01:03
6

Армянина Арега отпустили, но вопросы остались Новые подробности громкого дела / ФОТО

3124
04 Июня 2025 13:52
7

Инструмент реванша в Армении и щит традиций в Грузии Эчмиадзин в огне амбиций

2956
04 Июня 2025 19:02
8

Нереальная Армения Пашиняна Ереван вновь разыгрывает «карабахский вопрос»

2595
05 Июня 2025 17:30
9

Изменена последовательность нерабочих дней конца июня в Азербайджане ДАТЫ / ОФИЦИАЛЬНО

2410
04 Июня 2025 15:23
10

Интонация и выговор В Москве поговорили об Армении

2023
05 Июня 2025 18:23
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading