В МИД Армении ответили на предложение Азербайджана
Обсуждения по поводу места проведения встречи региональной платформы «3+3» продолжаются - так в МИД Армении ответили на заявления из Баку.
Об этом передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ.
«Эта встреча должна состояться в Ереване или Баку. Для поиска взаимоприемлемого решения обсуждения будут продолжены, и мы сообщим в случае достижения договоренности», - сообщила Общественному ТВ пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян.
Ранее, 8 декабря, министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на совместной пресс-конференции с главой МИД Ирана Сейедом Аббасом Арагчи сказал, что Азербайджан предложил провести очередную встречу регионального формата «3+3» сначала на своей территории, а затем - в Армении. «К сожалению, договориться не удалось - армянская сторона не согласилась с такой последовательностью», - заявил Дж.Байрамов.







